Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Реал»: почти 40% пропущенных в Ла Лиге мячей приходят с фланга Марсело

У мадридского «Реала» возникла пробоина на фланге Марсело: вина за большое количество мячей, пропущенных «Королевским клубом» в этом сезоне, полностью лежит на бразильце.

Два пропущенных на стадионе «Сельты» гола стали еще одним доказательством наличия проблемы: Марсело приводит в движение нападение, но оказывается неспособен вернуться в оборону. Его нигде не было видно, когда Васс мастерски вывел «Сельту» вперед, и  когда галисийский клуб сделал счет 2:2, бразилец также исчез со своей позиции.

И такое происходит далеко не первый раз. Шесть из 16 пропущенных «Мадридом» мячей, то есть почти 40% голов в ворота «сливочных» в нынешней Ла Лиге, пришли с левого фланга, когда Марсело был на поле.

Эти пропущенные мячи стоили «Мадриду» очков, и расстояние, которое сейчас отдаляет «Мадрид» от гонки за титул, является постыдным. Учитывая, что ответная игра Кубка Короля против «Нумансии» – возможность для Тео Эрнандеса, остается только подождать, решится ли Зинедин Зидан в ближайшее время вновь прибегнуть к ротации.

9 січня 2018 16:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18