Сьогодні 28 березня 2024 р.

Лунин может перейти в «Уэску»

Голкипер «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин очень близок к смене клуба в зимнее трансферное окно.

Лунин, который первую часть сезона провел в «Леганесе», серьезно заинтересовал аутсайдера чемпионата Испании «Уэску», информирует Marca.

Каталонский клуб вроде бы уже сделал официальное предложение «Реалу» об аренде 19-летнего украинского голкипера. Руководство «бланкос» считает такое соглашение большим позитивом для Андрея, который почти не играет за «Леганес».

В отличие от «пепинерос» «Уэска» готова предоставить Лунину гарантии стабильной игровой практики. Каталонцам катастрофически не хватает качественного голкипера. Арендованный у «Атлетико» Аксель Вернер, не оправдав возложенных на него надежд, будет возвращен в Мадрид. Не справился со своими обязанностями и серб Александар Йованович. Так что ставка на 33-летнего Роберто Сантамария была скорее шагом отчаяния.

Отметим, что наставник «Леганеса» Маурицио Пеллегрино на пресс-конференции перед матчем с «Уэской» подтвердил, что «пепинерос» находятся в поисках голкипера. Ранее команду покинул третий голкипер Серантес.

11 січня 2019 23:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09