Испания, 28-й тур. Атлетик – Атлетико 1:1. Мир в Бильбао

В стартовом матче воскресной программы 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао отобрал дома очки у мадридского «Атлетико». Хозяева открыли счет в концовке первого тайма, когда точный удар удался Икеру Муниаину. Впрочем, уже две минуты спустя команда Диего Симеоне восстановила паритет – отличился Диего Коста. Счет 1:1 так и продержался до финального свистка, хотя оба коллектива имели шансы забить и во втором тайме.

«Атлетико» догнал идущих на четвертом месте «Хетафе» и «Реал Сосьедад», его соперник остается десятым.

АТЛЕТИК – АТЛЕТИКО – 1:1
Муниаин (37) – Диего Коста (39).
Атлетик: Унаи Симон, Йерай Альварес, Берчиче (Нуньес, 83), Мартинес, Капа, Унаи Лопес (Весга, 63), Дани Гарсия, Кордоба (Сансет, 63), Рауль Гарсия, Муниаин (Де Маркос, 83), Уильямс (Кодро, 90+1).
Атлетико: Облак, Хименес, Лоди, Триппьер (Арьяс, 63), Савич, Сауль, Льоренте (Корреа, 68), Томас, Феррейра Карраско (Лемар, 63), Коке (Эррера, 78), Диего Коста (Мората, 63).
Предупреждения: Муниаин (6), Уильямс (45), Мартинес (84).

14 червня 2020 17:06