Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Зидан не рассматривает вариант с возвращением Лунина

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, как будет решать вопрос вратаря в команде.

Отметим, что на данный момент в основной команде «сливочных» три голкипера – Тибо Куртуа, Кейлор Навас и сын Зидана Лука. В последнем матче Ла Лиги с «Уэской» сыграл 20-летний Лука. Навас остался в запасе, Куртуа был травмирован.

«Все зависит от того, какие вратари будут в нашем распоряжении в следующем году. На данный момент у нас есть три отличных игрока на эту позицию, и сезон мы планируем завершить с ними. Что будет потом – посмотрим.

Но я уже сейчас уверенно могу сказать, что не собираюсь оставлять возможности для сомнений или дебатов. В следующем сезоне у нас не будет вратарского вопроса, все будет очевидно и прозрачно», – приводит слова Зидана Marca.

Напомним, что «Реалу» принадлежат трансферные права на украинского голкипера Андрея Лунина, в этом сезоне выступающего в аренде в «Леганесе». Изначально планировалось, что 20-летний игрок перед возвращением в Мадрид наберется опыта в другой команде. В данный момент ситуация не располагает к разговорам о продолжении его карьеры на «Сантьяго Бернабеу». Очередная аренда?

2 квітня 2019 14:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 32-й тур. Атлетик – Гранада. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:35

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22