Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Севилья»: дело Коноплянки понемногу продвигается

Спортивный директор «Севильи» Мончи рассказал о возможном приходе в команду украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

– Президент сейчас находится в личной поездке, которая никак не связана с Коноплянкой. Относительно переговоров могу сказать, что ситуация такая же, как и несколько дней назад. Все еще актуально, что уже неплохо, потому что сделка очень сложная – в ней есть несколько углов, а на футболиста есть и другие претенденты.

Мы с самого начала знали, что это будет сложная задача. Нужно терпение. «Севилья» – вариант для Коноплянки, и футболист от нас не отказался. Понемногу дело идет вперед. Это не тот случай, когда нужно ставить ультиматум. Он – игрок, которого мы хотим видеть у себя и готовы ждать, но не вечно. Вопрос не решится за выходные, но и не будем затягивать.

Есть разные финансовые, спортивные и общественные аспекты. Чтобы игрок пришел в Севилью, нужно все это связать, рассказал Мончи estadiodeportivo.com.

Напомним, по информации того же estadiodeportivo.com, Коноплянка хочет отказать от подъемных в обмен на то, чтобы часть денег со следующей продажи досталась «Днепру».

19 червня 2015 19:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09