Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Реал»: Марсело, Пепе и Каземиро под сомнением

Во вчерашнем матче пятого тура Ла Лиги против «Вильярреала» защитник «Реала» Марсело был вынужден покинуть поле на 42-й минуте из-за растяжения икроножной мышцы. Окончательно характер травмы бразильца станет известен после медицинского обследования. Сегодня футболист не тренировался в общей группе и, скорее всего, Зинедин Зидан не может рассчитывать на него в ближайшую субботу в матче с «Лас Пальмасом». Место бразильца в стартовом составе, вероятно, займет Начо Фернандес, который вчера так и не вышел на поле со скамейки запасных.

Также неизвестно, сможет ли принять участие в субботнем матче Каземиро: бразильский полузащитник продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в игре с «Эспаньолом», и сегодня он тренировался в Вальдебебас по индивидуальной программе. Зидан не желает рисковать здоровьем футболистов, и если Каземиро не будет готов на 100%, французский специалист предпочтет дать ему полностью восстановиться к важнейшему матчу Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», который пройдет в ближайший вторник на «Сигнал Идуна Парк». Пепе также тренируется по индивидуальной программе из-за травмы, полученной несколькими днями ранее во время тренировки, и его участие в ближайшем матче пока под сомнением.

Зато в стартовый состав вернется Лука Модрич: Зидан дал хорвату отдохнуть в матче с «Вильярреалом», и вчера команда почувствовала его отсутствие в полной мере.

22 вересня 2016 23:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 32-й тур. Атлетик – Гранада. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:35

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22