Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Пожалеет ли «Реал», что отдал Лунина в аренду?

Как сообщает  Marca, ссылаясь на информацию La Nación de Costa Rica, уже сегодня–завтра вратарь Реала Кейлор Навас может стать футболистом Пари Сен-Жермен. Источники уверены, что стороны уладили все формальности.

Ошибка Реала?
Если все так и случится, Реал будет вынужден в последние дни трансферного окна выйти на рынок в поисках надежного дублера для Тибо Куртуа. А ведь горячки быть и не могло, просчитай боссы Королевского клуба ситуацию с обиженным на руководство костариканцем. Возможно, тогда на Сантьяго Бернабеу трижды подумали бы, отдавать Андрея Лунина в аренду Вальядолиду, или нет.

Свинья от Наваса?
Впрочем, похоже, Навас намеренно дотянул дело до последнего момента, чтобы ситуация сложилась именно таким образом. Ведь не мог же Лунин сидеть и ждать, когда Кейлор соизволит собрать чемоданы. Да и потенциальные арендаторы Андрея, уверены, до последнего дня терпеть не хотели…

Шанс для Лунина?
Добавим, что сезон-2019/2020 вратарь сборной Украины проведет в аренде в Вальядолиде. По данным Marca, у Реала нет зафиксированного права досрочного расторжения соглашения. Но хорошие отношения Флорентино Переса с президентом Вальядолида Роналдо вкупе с солидным чеком от Реала, могут ситуацию и подправить.

29 серпня 2019 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18