Сьогодні 28 березня 2024 р.

Зозуля может перейти в чемпионат Китая или Украины

Агент нападающего «Бетиса» Романа Зозули Владимир Кузьменко рассказал о том, в каком состоянии сейчас пребывает «дело» нашего футболиста.

– Встречи продолжаются. Их результат и свое решение Рома объявит на пресс-конференции – мы сделаем одну большую для всех СМИ. Ее дату пока не назначали, но надеемся, что она пройдет в Севилье. Хотя из-за большого резонанса, который вызвало это дело, Ла Лига или Ассоциация футболистов Испании, скорее всего, захотят организовать ее в Мадриде. Но хотелось бы, чтобы это было здесь, на месте. Поездки в Мадрид для Ромы сейчас не очень желательны, для его же страховки.

Мы послали запрос в ФИФА, чтобы Зозуле позволили на эти полгода заявиться в тот чемпионат, где трансферное окно еще открыто. Если просьбу удовлетворят, то у нас появятся варианты, начиная от Украины и Норвегии и заканчивая Китаем и Южной Америкой. Главное, разрешение.

«Райо» отказывается платить Зозуле свою часть зарплаты? Я об этом пока ничего не слышал. Но если это правда, наши адвокаты сделают все возможное, чтобы так не случилось. Достаточно и того, что со стороны «Райо» Роме был нанесен моральный ущерб, чтобы сейчас к этому добавились еще и финансовые проблемы, – сказал Кузьменко.

8 лютого 2017 14:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09