Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Следующим летом на «Сантьяго Бернабеу» появится выдвижное поле

Выдвижное поле остается одной из главных фишек обновленного «Сантьяго Бернабеу». Амбициозный проект будет продемонстрирован во всей красе не раньше будущего лета. «Реал Мадрид» решил дождаться 2021 года, чтобы начать выполнять важные работы по оснащению стадиона выдвижным полем, которое в дни, когда не будет футбольных матчей, можно будет задвинуть благодаря системе рельс, чтобы провести другие мероприятия.

В клубе боятся, что некоторые сложные работы, необходимые для установки выдвижного поля, как например яма в 30 метров глубиной, просто не успеют закончить до начала следующего сезона. Поэтому было принято решение не рисковать, чтобы не делать все в спешке.

Остаток текущего сезона «Реал Мадрид» продолжит доигрывать на «Альфредо Ди Стефано», это позволит продвинуться в работах на основном стадионе команды до каникул, предусмотренных Ла Лигой. Вероятно, что в будущем сезоне команда вернется на «Бернабеу» и не исключено, что с частью публики.

Для выполнения работ по установке выдвижного поля, нужно освободить место на самом поле, а также снять часть трибун со стороны Пасео де ла Кастельяна. Сейчас газон полностью поднят, сроки стараются все больше сократить, чтобы начать использовать обновленный «Бернабеу», который станет многофункциональным стадионом и основным источником дохода Королевского клуба, чье руководство надеется вдвое больше зарабатывать на его эксплуатации.

На стадионе будет установлено табло на 360 градусов и жароустойчивая крыша, вместе с мобильным полем. «Бернабеу» станет жемчужиной Мадрида, самым современным стадионом в мире.

1 липня 2020 10:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 32-й тур. Атлетик – Гранада. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:35

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22