Сьогодні 29 березня 2024 р.

Президент «Барселоны» не собирается уходить в отставку

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу высказался касаемо критики в адрес игроков клуба со стороны заказной компании I3Ventures. Напомним, что главу клуба обвиняли в том, что он платит фейковым аккаунтам в соц сетях за критику своих же игроков.

«Я не думал о том, чтобы уйти в отставку. Напротив, пришло время усердно трудиться. Там не было никакой коррупции или вербовки. Аудит показал, что некоторые вещи были верными, а некоторые – неправильны, но стало очевидно, что вопрос о клевете или об оплате сообщений не соответствует действительности.

Я принял решение нанять компанию I3Ventures. В ней я был уверен сильнее всего. Мы не устраивали конкурс. Было решено, что эта компания будет выставлять счета различным отделам клуба. Мы должны рассматривать ее деятельность как единое целое. Аудит пришел к выводу, что стоимость, уплаченная за все работы, соответствует рыночной.

Я не знаю, были ли у I3Ventures клиенты, выступающие против независимости Каталонии. Они сделали работу для «Барселоны», и они выполнили ее хорошо. Однако многое еще предстоит сделать», – сказал Бартомеу в интервью RAC1.

7 липня 2020 12:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09