Сьогодні 28 березня 2024 р.

Зозуля: «Я уже мог бы играть в примере, но есть кое-что поважнее личных целей»

Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля рассказал о рассказал своей преданности этому испанскому клубу.

«Сейчас у нас в команде все хорошо. Все на уровне: организация, база. Мы хотим улучшить результаты, хотим попасть в примеру. Это наша мечта, к которой мы будем постепенно двигаться.

В команду прибыли важные игроки, но пока рано говорить о результатах. Есть определенные моменты, которые не позволяют нам пока находиться на втором месте. Мы играем каждый матч на победу, стараемся забить хотя бы мяч. Но, самое главное, конечный результат. Повторюсь, я надеюсь, что мы поднимемся выше в таблице.

Для меня голы – не главное. Я – командный игрок, который играет за своих товарищей. Если бы я был эгоистом, я бы постоянно старался забивать, в том числе, бить все пенальти. Для меня самое главное – победа и неважно, кто забьет мяч.

Хочу поблагодарить «Альбасете» за все, что клуб для меня сделал. Я уже мог бы играть в примере, но для меня есть цели поважнее личных», – приводит слова Зозули официальный сайт «Альбасете».

4 грудня 2019 21:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09

Іспанія, 28-й тур. Реал – Сельта. Огляд матчу

 

10 березня 2024 21:56