Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Где же все-таки продолжит карьеру Гризманн?

Чем ближе летнее трансферное окно, тем более запутанным кажется будущее нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Чуть ли не каждый день появляются сообщения, подтверждающие либо опровергающие его переход в «Барселону». Кому верить?

По словам президента мадридцев Энрике Сересо, Антуан продолжит выступления в столичном клубе. «У меня нет никаких сомнений, что Гризманн останется в «Атлетико» на следующий сезон. Он игрок «Атлетико» и останется им», – заявил Сересо.

Вместе с тем, нападающий «Барселоны» Луис Суарес убежден, что француз станет его партнером по команде. «Очень хорошо, когда клуб проводит переходы игроков вроде Усмана Дембеле, Филиппе Коутиньо или Антуана Гризманна. Гризманн – классный футболист, успевший показать себя на высоком уровне. Он появится в нашей команде не вместе кого-то, а лишь для того, чтобы усилить «Барселону». Его здесь ждут и хорошо примут», – уверен Суарес.

Соглашение французского футболиста с «индейцами» рассчитано до 2022 года. Сам Гризманн на слухи о возможном переходе в «Барселону» пока не отвечает, так как не желает мешать подготовке «Атлетико» к финалу Лиги Европы.

5 травня 2018 15:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18