Сьогодні 28 березня 2024 р.

Упорство Солари с Бейлом создает напряжение в раздевалке

Тренер мадридского «Реала» Сантьяго Солари, похоже, полон решимости добиться максимальных результатов от Гарета Бейла, и свидетельство тому – решение аргентинского тренера выпустить валлийского нападающего с первых минут в субботнем Класико: в эти выходные Бейл вместе с Бензема и Винисиусом сформировал острие атаки на «Сантьяго Бернабеу». Гарета освистывали свои же болельщики, когда Асенсио заменил его во втором тайме. Инцидент не остался не замеченным представителем игрока Джонатаном Барнеттом, который заявил:

«Эти люди не знают стыда – Гарет заслуживает большего уважения. То, как болельщики «Реала» отнеслись к нему – позор».

После замены Бейл направился прямо в раздевалку, и этот эпизод знаменует собой еще одну главу в напряженных отношениях с болельщиками на «Бернабеу». Отвечая на вопрос об этом инциденте позже, Солари заявил:

«Я не хочу концентрироваться на таких вещах, игроки отдали все свои силы. Несмотря на то, что у болельщиков есть свобода высказывать свое мнение, Бейл сделал для этого клуба много замечательных вещей, и все игроки заслуживают некоторого уважения».

Проблема с отношением Солари к Бейлу заключается в побочном эффекте, который, по-видимому, появился в раздевалке «Реала» через неделю после того, как Бейл отмахнулся от Лукаса Васкеса, забив с пенальти «Леванте», и настороженного выступления в Кубке Короля в середине недели, когда «Барселона» выбила «Королевский клуб» с разгромным счетом 0:3. Бейл снова был освистан местными фанатами, когда вышел на поле во втором тайме.

Несмотря на убедительные выступления таких игроков, как Лукас Васкес, или Мариано Диас, который постоянно угрожает воротам, когда ему предоставляют игровое время, и Марко Асенсио, решительно проявивший себя, когда «Реал» играл в Амстердаме, Солари, похоже, полон решимости оставаться верным валлийцу.

5 березня 2019 20:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09