Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Барселона» отказалась от зимних трансферов

«Барселона» не планирует приглашать новых футболистов в январское трансферное окно. Руководство сине-гранатовых пришло к такому решению в связи с тем, что клуб серьезно вложился в усиление состава минувшим летом.

Каталонская команда планирует и вторую часть сезона отыграть имеющимся составом, разве что один или два игрока уйдут зимой.

В первую очередь это Карлес Аленья, которого арендует на полгода «Бетис», а также Жан-Клер Тодибо, у которого есть несколько предложений.

При этом «Барселона» уже работает над летними трансферами. В клубе понимают, какие позиции требуют усиления. Основная цель каталонцев – подписание нового центрфорварда, хотя не исключено появление новичков и в защите, и в средней линии.

Трансферная политика также зависит от будущего главного тренера Эрнесто Вальверде, который может покинуть «Барсу» по завершении сезона. Окончательное решение, впрочем, еще не принято.

27 грудня 2019 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09

Іспанія, 28-й тур. Реал – Сельта. Огляд матчу

 

10 березня 2024 21:56