Иван Зотько и Василий Кравец зажигают в Испании

8-го апреля в Испании состоялись матчи Сегунды Б. Украинский защитник молодежного состава «Валенсии» Иван Зотько вновь сыграл за команду, выйдя на поле с первых минут. Однако в этот раз ему удалось не просто отыграть, но и стать героем встречи, забив спасительный мяч на последних минутах. Украинец отлично воспользовался моментом, замкнув головой точную передачу от партнера и удивив тем самым соперника, который уже верил, что победа окажется в их кармане. В итоге встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Между тем, украинский легионер «Луго» Василий Кравец во втором кряду матче Ла Лиги 2 вышел в стартовом составе своей команды. Галисийцы на выезде играли с одним из лидеров чемпионата, «Кадисом», а игра завершилась ничьей 1:1. Отметим, что на третьей минуте матча Кравец отдал голевую передачу Марсело Дхало, который открыл счет в поединке. Вскоре хозяева отыгрались, и больше забитых мячей зрители не увидели. Василий же провел на поле 61 минуту, после чего был заменен, получив травму.

Добавим, что «Луго» после 33 матчей чемпионата имеет в своем активе 45 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги 2, отставая от зоны плей-офф на четыре пункта.

8 квітня 2017 23:04