Сьогодні 29 березня 2024 р.

Цитаишвили: «В «Висле» у меня в два раза больше мотивации и желания играть»

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который сейчас на правах аренды выступает за краковскую «Вислу», рассказал о своем переходе в эту команде и адаптации в ней.

«В один из дней Томаш Кендзера рассказал мне о том, что ему позвонил главный тренер «Вислы» и попросил, чтобы он со мной поговорил. Спрашивал, какой я игрок, какой человек.

Для меня было важным, что тренер сам мной интересовался. Кендзера же меня уверил, что «Висла» – это хороший клуб, с большой историей. В итоге, я принял поступившее предложение.

Как меня приняли в «Висле»? Тут всё строится вокруг тебя. Все пытаются тебе помочь, интересуются. Я себя чувствовал девушкой, за которой ухаживают. Это очень помогает, потому что время на адаптацию в таких условиях почти и не нужно. В «Висле» у меня в два раза больше мотивации и желания играть», – сказал Цитаишвили в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Напомним, в «Вислу» Цитаишвили перешел в первых числах апреля. С тех пор динамовец провел за эту команду шесть матче, и на его счету один гол и две голевые передачи. Срок аренды Цитаишвили в «Висле» рассчитан до конца текущего сезона.

18 травня 2022 16:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29