Сьогодні 28 березня 2024 р.

Всегда в сексуальной форме!

Сергей ЧЕПЕЛЕВ, «Футбольный клуб»

В начале марта лидер римской «Ромы» Франческо Тотти забил 225-й гол в Серии А и вышел по этому показателю на второе место за всю историю итальянского футбола. Свое достижение он посвятил семье, а в первую очередь супруге  – одной из самых эффектных женщин страны Илари Блази. А кому еще посвящаются различные достижения и победы в спорте номер один?..

 «Футбольный клуб» выбрал десять любящих женщин, которые не только влияют на развитие мирового футбола, но и делают его чертовски сексуальным.  

РЯДОМ С ВАТИКАНОМ
Илари БЛАЗИ и Франческо ТОТТИ

Всем известно: почти весь Рим болеет за «Рому». А главный тамошний идол – это Франческо Тотти, он же Император. Заслуженный человек. Сколько раз его звали в другие команды – и побогаче, и с перспективами получше – а он хранил верность «Роме», за которую недавно забил 225-й гол в Серии А и вышел по этому показателя на второе место за всю историю итальянского футбола.

undefined

Те, кто смотрел тот матч «Рома» – «Дженоа», наверное, обратили внимание, как после финального свистка к Франческо подбежали два очаровательных маленьких создания. Это его сын Кристиан и дочь Шанель.

Ну а на этом фото – их мама, Илари Блази, бывшая модель и телеведущая. Когда-то она выносила подарки в студию в итальянском варианте «Поля чудес», но потом снялась в фотосессии для мужского журнала – и карьера резко пошла в гору. 

Они познакомились в 2002-м в ночном клубе. Сначала слегка повздорили, потому что Илари оказалась поклонницей… «Лацио», но потом она приняла приглашение на ужин. И Франческо, слывший главным римским донжуаном, что называется, попал.

С тех пор они вместе. И каждый свой результативный удар по воротам соперников Император посвящает своей королеве. Особенно запомнились празднования голов, которые совпали с рождением детей. Тотти подхватывал мяч из сетки, засовывал под футболку, а потом падал на спину и при помощи партнеров извлекал его назад. В  общем, изображал, что он тоже может кое-что производить на свет, а именно – голы. Ну что тут скажешь? Большой артист. Может себе позволить.     

ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ
Виктория АДАМС и Дэвид БЕКХЭМ

Тот случай, когда мужчину делает женщина. Классным футболистом Дэвид, понятное дело, стал без участия Вики, солистки популярнейшей на тот момент девичьей группы. И деньги начал приличные зарабатывать еще до знакомства с ней, которое пришлось на одну из благотворительных вечеринок 1997 года. Ей было 22, ему – 21. Он удивился тому, что она не попросила у него автограф. Она обратила внимание, что он очень смущается, глядя на нее.

Потом были несколько дней смс-переписки и первое свидание. А в 1998-м они обручились, после чего популярность Бекса стала расти не по дням, а по часам. Не случайно. Виктория подключила к делу своих пиарщиков, и со временем Бекхэм превратился в мегазвезду.

undefined

В их жизни бывало всякое. Непростой момент с изгнанием Бекхэма из «МЮ», подозрения в супружеской измене. Но семью они сохранили, и почему-то есть уверенность, что сохранят и в дальнейшем. Кстати, их уже давно не двое, их теперь – шестеро. И Бекхэм утверждает, что со временем будет семеро.

ТУРЕЦКОЕ СЧАСТЬЕ
Иоланта КАБАУ и Уэсли СНЕЙДЕР

В свое время он увел эту знойную красотку у популярного в Голландии певца и музыканта Яна Смита. Познакомились они во время телешоу, в котором полузащитник сборной Голландии был гостем, а Иоланта – ведущей. Роман закрутился сходу, а вскоре папарацци вычислили парочку на автостоянке и запечатлели их долгие поцелуи.

Голландия (по крайней мере, добропорядочная ее часть) загудела, как пчелиный улей. Ну как же! Она изменяет официальному бой-френду, он, вообще, – оставил жену с ребенком. И никого не волновало, что у нее со Смитом отношения и без Уэсли сошли на нет, а он расстался с супругой еще годом раньше. 

Эта история закончилась яркой и красивой свадьбой сразу после ЧМ-2010. А минувшей зимой Уэсли и Иоланта нежданно-негаданно вновь оказались в центре скандала.

Когда стало известно, что голландский полузащитник переходит из «Интера» в «Галатасарай», часть болельщиков стамбульского клуба выступили против этого трансфера. Снейдер их вполне устраивал. Но абсолютно не устраивала жена игрока.

Дело в том, что семь лет назад Иоланта сыграла роль страстной молодой турчанки, которая демонстрирует искусство соблазнения в комедийной ленте «Турецкая цыпочка». По мнению фанатов «Галатасарая», супруга футболиста оскорбила образ мусульманской женщины а, значит, ей в Турции не место.

undefined

Спорили, впрочем, недолго. «Галатасарай» нуждался в Снейдере, а он был готов принять предложение. В общем, сделка состоялась, и сейчас, как говорит сам футболист, он чувствует себя в Стамбуле счастливым человеком. Ну а как чувствовать себя несчастным рядом с такой женщиной?
 

undefined

ПОЙМАЙ ЕГО, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ
Фанни НЕГЕША и Марио БАЛОТЕЛЛИ

Наверное, никто не удивится непостоянству Балотелли в отношениях в женщинами. Он – это именно тот случай! – менял их, как перчатки.

Как правило, это были танцовщины и модели, хотя захаживал скандальный форвард даже к элитным проституткам. Он так и не женился на Рафаэле Фико, которая родила от него дочь. Но вот на свою нынешнюю пассию, поговаривают, запал очень крепко. 

22-летняя Фанни Негеша появилась в жизни Марио в конце прошлой осени. Никто толком не знает, откуда она и чем занималась раньше.

Ходила версия, что Негеша – модель родом из Бельгии, но журналисты одного из итальянских изданий, прошерстив списки всех бельгийских, французских и английских агентств, ее портфолио не обнаружили.

Но так ли уж это важно? Главное, что думает по этому поводу Марио. А его, судя по всему, в Фанни устраивает все. Ведь не случайно же, перебравшись из «МанСити» в «Милан», он забрал девушку с собой.

Негеша не пропускает матчей с участием Балотелли, посылает ему с трибуны воздушные поцелуи и сердечки, а еще она написала в своем твиттере, что Марио станет ее мужем. А вот это, пожалуй, зря. Нельзя быть такой уверенной, когда речь идет о Балотелли. Хотя... С таким-то профилем....


СТРАСТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
Сара КАРБОНЕРО и Икер КАСИЛЬЯС

undefined

Как и Тотти с Блази, они сначала повздорили. Сара, считавшаяся в Испании самой острой на язык спортивной тележурналисткой, после неудачного для сборной матча Кубка конфедераций-2009 задала вратарю какой-то совсем уж обидный вопрос. Икер фыркнул, отвернулся и ушел. А на следующий день прислал девушке… букет цветов.

Он в то время был абсолютно свободен. Четырехлетние отношения с мисс Испании-2003 себя изжили, интрижка с моделью Адрианой Артинес – не в счет. Была ли связана с кем-то отношениями Сара, история умалчивает. Но после энного букета она все же сдалась. А через год весь мир наблюдал трогательную и смешную картину: Испания выигрывает финал ЧМ-2010, Карбонеро у кромки поля пытается взять интервью у Касильяса, а тот… вдруг страстно целует девушку и убегает из кадра.

ПОСПОРИЛИ НА СВАДЬБУ
Алена СЕРЕДОВА и Джанлуиджи БУФФОН

undefined

Она родилась в еще социалистической Праге, а в Турине оказалась в 2002 году по работе. Как и большинство жен футболистов, Алена – модель. Теперь уже, понятное дело, бывшая.

Любопытно, что поначалу вокруг симпатичной чешки, которая регулярно появлялась на обложках глянцевых журналов и в различных телешоу, увивались два других известных футболиста – Филиппо Индзаги и Кристиан Виери. Но пока они спорили, кто же больше достоин благосклонности Середовой, в этот треугольник неожиданно вписался Буффон и технично увел девушку.

А в 2006-м, накануне финального матча ЧМ-2006, Джиджи сделал ей предложение. Весьма оригинальным, кстати, способом: вратарь и модель поспорили – если он станет чемпионом мира, то она согласится выйти за него замуж. Буффон слово сдержал, правда, свадьбу они отложили. Аж до 2011 года, отправившись под венец вскоре после рождения второго сына. Вот такая оригинальная пара.


НА ТРОИХ НЕ ДЕЛИТСЯ
Наталья ВЕЛЕС и Радамель ФАЛЬКАО 

undefined

Не так давно британский таблоид The Sun признал подружку уругвайского форварда «Атлетико» самой сексапильной среди самых сексапильных жен и подружек футболистов. Не можем пройти мимо! Тем более, что эквадорская модель Наталья Велес и вправду нереально хороша. The Sun, кстати, прогнозирует, что со следующего сезона она станет главным украшением ложи «Сантьяго Бернабеу», где обычно во время матчей заседают жены и подруги футболистов «Реала». Но, это, кстати, еще не факт. И вовсе не только по той причине, что Фалькао не планирует менять клуб.


undefinedФишка в том, что Радамель, вообще-то, женат! И давненько. С блондинкой немецких кровей Лорелейе Дайаной Тарон форвард познакомился еще в годы выступлений за аргентинский «Ривер Плейт». Они встретились во время проповеди в евангелистской церкви Буэнос-Айреса, где футболист… пел в одной из молодежных групп.

Вот так: подружились на почве веры, через семь месяцев обручились, еще спустя 2,5 года сходили под венец. Совсем недавно Фалькао с рассказывал в одном из интервью: «Мой идеал семьи – жена, много детей, теплые отношения и верность друг другу. К этому и стремлюсь». И вдруг – Наталья Велес…

Кому верить: Радамелю или таблоиду The Sun, который уверяет, что футболист вот уже более полугода крутит роман на стороне?

СОЛО ДЛЯ ГРЕНАДЕРА
ШАКИРА и Жерар ПИКЕ


Знаменитая колумбийская певица на 10 лет старше одного из лидеров «Барсы», но это нисколько не помешало бурному роману. Кстати, ради каталонского гренадера миниатюрная поп-дива бросила куда более перспективного жениха – сына экс-президента Аргентины Антонио де ля Руа, который в свое время оставил успешную карьеру юриста, чтобы заняться ее продюсированием.

undefined

Шакира и Пике познакомились во время все того же ЧМ-2010 в ЮАР, где она исполняла официальный гимн турнира. Молва гласит, что Жерар всего лишь подошел к ней с комплиментом, а она сразу потеряла рассудок, решив для себя, что такого парня упускать нельзя. Но что бы там ни судачили, а их отношения – большая и настоящая любовь, плод которой, между прочим, появился на свет в январе этого года. Зовут его Милан Пике Мебарак. 

ЗОЛУШКА И КРАСАВЧИК
Ирина ШЕЙК и КРИШТИАНУ РОНАЛДУ 


История этой девушки списана с истории Золушки. Ирина Валерьевна Шайхлисламова родилась в городе Еманжелинске, в семье шахтера и учительницы музыки. Родители одарили ее потрясающей внешностью (сказалось смешение татарской и русской кровей). А потом – девушке просто повезло! 

В 2004-м 18-летняя Ирина выиграла в родном городе какой-то конкурс красоты, где на нее обратил внимание известный скаут Гия Джикидзе, а уже через год она уже работала в Европе.

undefined

Карьера получилась головокружительной. В течение последних лет пяти Шейк успела побывать лицом Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla, La Senza. На а поскольку Криштиану Роналду в свободное от футбола время тоже торгует лицом, рекламируя всякую дорогую всячину, то несложно угадать, что познакомились они на съемках. Произошло это еще в 2009-м, а уже через год звезда «Реала» и сборной Португалии стал появляться с Ириной в общественных местах. То есть, презентовал ее, как свою официальную подружку, а со временем пошли разговоры о грядущей свадьбе.

Вот только… Злые языки поговаривают, что Ирина Шейк вовсе не та, за кого себя выдает. В смысле, она не невеста Криштиану Роналду, а лишь его прикрытие. Почему-то некоторые люди считают, что если мужчина делает маникюр, часто смотрится в зеркало и, вообще, слишком много внимания уделяет своей внешности, то у него не все в порядке с ориентацией. Ну да… А как же тогда побывавшие ранее в его объятиях Перис Хилтон, Ким Кардашьян и еще с полдюжины известных девушек из мира шоу-бизнеса?..

А, вообще, на самом деле, он гений. Потому что играет в футбол почти лучше всех. Можно сказать, на поле  он – первый после Бога.

ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ
Антонелла РОКУЦЦО и Лионель МЕССИ

Вот и до него очередь дошла. В юности Месси, как и все футболисты крутил любовные интрижки. К примеру, ему приписывали роман с роскошной аргентинской красавицей Лусианой Саласар, известной своими откровенными фотосессиями, пышным бюстом и интрижками с известными теннисистами. Но Лионель успел расстаться с Саласар раньше, чем она успела запятнать его репутацию.

undefined

А в 2009-м он признался, что у него есть девушка, они абсолютно счастливы и даже подумывают о свадьбе. Избранницу лучшего футболиста мира зовут Антонелла Рокуццо. Она тоже родом из Росарио, с Лионелем знакома с детских лет, а серьезные отношения у них завязались летом 2008 года, когда Месси приехал в родной город во время отпуска.

Со временем Антонелла перебралась к Лео в Барселону, а прошлой осенью родила ему сына. «Тьяго принес много ожиданий и радости. Это было самое лучшее, что произошло со мной», - написал в своем твиттере единственный на планете четырехкратный обладатель «Золотого мяча». В общем, в личной жизни у него все, как и в футболе – идеально.

16 березня 2013 08:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29