Германия, 18-й тур. Хоффенхайм – Бавария 1:3. Дубль Горецка и контрольный выстрел Левандовски

В первом тайме «Бавария» владела инициативой, забив два мяча, причем автором обоих стал Горецка, и сделав весомую заявку на победу в матче. После перерыва команды заиграли еще более активно и устроили яркую и зрелищную перестрелку. Шульц сумел сократить отставание в счете на 59-й минуте и подарил болельщикам хозяев надежду.

«Деревенские» имели еще несколько моментов, но не сумели их реализовать, а на 87-й минуте Хамес Родригес и Левандовски поставили точку в этом матче. Таким образом «Бавария» до трех очков сократила отставание от дортмундской «Боруссии», которая завтра сыграет на выезде с «Лейпцигом».

ХОФФЕНХАЙМ – БАВАРИЯ – 1:3
Шульц (59) – Горецка (34, 45+1), Левандовски (87).
Хоффенхайм: Бауманн, Кадержабек, Пош, Фогт (Гриллич, 56), Хюбнер, Шульц, Биттенкорт, Демирбай (Гайгер, 56), Жоэлинтон (Салаи, 79), Крамарич, Бельфодиль.
Бавария: Нойер, Киммих, Алаба, Зюле, Хуммельс, Мартинес (Боатенг, 90), Горецка, Тьяго (Хамес Родригес, 78), Коман (Гнабри, 73), Мюллер, Левандовски.

18 січня 2019 23:35