Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Флик: «В сложившейся ситуации ты особенно ценишь, что являешься работником «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Ханси Флик, с которым мюнхенский клуб в минувшую пятницу продлил контракт до 30 июня 2023 года, провел дистанционную пресс-конференцию. 

О текущей ситуации

«Мы должны придерживаться мер, которые были введены с учетом текущей необходимости и актуальной ситуации. Конечно, мы надеемся, что в скором времени мы снова сможем играть в футбол. Немецкая футбольная лига организовала для этого целевую рабочую группу. Она даст нам четкие указания о том, как мы должны себя вести. Поэтому мы должны быть готовы к быстрым переменам. Мы будем готовы. Но изменение ситуации не в наших руках, поэтому мы будем в дальнейшем придерживаться рекомендаций правительства».

О продлении контракта

«У нас были очень доверительные и очень хорошие переговоры. Думаю, что мы находимся на очень хорошем пути, у нас отличный фундамент. Я в предвкушении работы с этой командой и моим тренерским штабом еще на протяжении трех лет. Все, кто работают здесь, сфокусированы на достижении успеха, именно к нему мы будем стремиться. В сложившейся ситуации ты особенно ценишь, что являешься работником «Баварии». Важно иметь определенную защищенность».

О тренировках в маленьких группах

«В нынешней организации тренировочного процесса мы тоже хотим быть примером. Мы внимательно и дисциплинированно следим за выполнением предписаний. Так, мы избегаем контактов и фокусируемся на технике. После трех недель кибер-тренировок приятно снова надеть бутсы и выйти на поле. Это важно, так как необходимо время, чтобы снова наработать определенные моменты. Для игроков это хорошая перемена, мы стараемся давать разнообразные упражнения».

О Мюллере

«Конечно, я очень рад продлению контракта с Томасом Мюллером. Само собой я, как тренер, говорю с игроками о темах, которые касаются будущего. Но в конце концов это решения, которые каждый должен принять самостоятельно».

 

8 квітня 2020 17:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36