Германия, 6-й тур. Бавария – Вольфсбург 2:2. Ничья в пользу Дортмунда

Мюнхенская «Бавария» принимала «Вольфсбург», который на неделе сменил тренера. В концу 1-го тайма команда Анчелотти вела в счете 2:0. Сперва, достаточно спорный пенальти, четко реализовал Левандовски, забив свой 7-й гол в 6 матчах, а затем преимущество «Баварии» удвоил Роббен.

Уже спустя 11 минут второго тайма «Вольфсбург» отыграл один гол, отличился Арнольд, ударом со штрафного. На 73-й минуте на поле вместо Камачо вышел Дидави и через 10 минут сравнял счет, тем самым принеся «волкам» важную ничью.

После 6 туров «Бавария» на 2-м месте, однако уже завтра дортмундская «Боруссия» имеет шанс уйти в отрыв. «Вольфсбург» идет на 11-м месте.

БАВАРИЯ – ВОЛЬФСБУРГ – 2:2
Левандовски (33, с пенальти), Роббен (42) – Арнольд (56), Дидави (83).
Бавария: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг, Рафинья, Роббен (Хамес, 85), Киммих, Руди, Видаль (Толиссо, 63), Рибери (Коман, 85), Мюллер, Левандовски.
Вольфсбург: Кастельс, Удуохай, Тиссеран, Иттер, Виллиам (Блашчиковски, 46), Арнольд, Камачо (Дидави, 73), Малли, Гилавоги, Верхаг, Ориги (Базур, 85).
Предупреждения: Видаль (13), Тиссеран (18), Виллиам (25).

22 вересня 2017 23:29