Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Ярмоленко: «Не могу сказать, что моя жизнь в Германии и в Украине чем-то отличается»

Вингер «Боруссии» Д Андрей Ярмоленко рассказал о своей адаптации в Германии.

– Кто-то говорит, что Дортмунд – маленький город для жизни. Но не для меня. Возможно, если бы мне было 20 лет и мне нужны были дискотеки, клубы и рестораны, возможно, мне было бы здесь скучно. Но у меня двое детей и для меня главное – пойти с ними погулять в парк или зоопарк. Здесь не хуже, чем в Киеве.

Ребята в команде тоже классные, помогают, кто чем может по любым вопросам. Не могу сказать, что моя жизнь в Германии и в Украине чем-то отличается. В Киеве я ехал на тренировку, приезжал домой и проводил время с семьей. Вечером с друзьями мог выйти в ресторан. Но это один-два раза в неделю максимум.

Узнают ли меня? Если пойти в какой-то торговый центр, то да. Я к этому привык еще в Киеве. Люди хотят сфотографироваться – без проблем. На улице не особо узнают. Были на ярмарке, узнали только два человека. Стоял кушал хот-дог. Уже забыл, когда такое было в последний раз.

Пиво? Приезжал мой отец, у меня было день рождения. Пошли с ним и мамой в ресторан, сделал один-два глотка, чтобы попробовать, чем оно особенное. Вроде такое же, как и у нас.

28 грудня 2017 22:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36