Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Германия, 2-й тур. Бавария – Кельн 3:2. Мюнхенские качели

Чемпиона на старте лихорадит. Начал он с ничьей (1:1) с «Боруссией» из Менхенгладбаха, продолжил выигрышем Суперкубка Германии у «Боруссии» дортмундской (3:1), и вот теперь опять виктория, правда, тоже невразумительная.

Откатав безголевой первый тайм, «Бавария» после перерыва повела в два мяча, однако и такое преимущество растеряла, позволив «Кельну» за три минуты восстановить равновесие. Впрочем, последнее слово осталось за Сержем Гнабри, в активе которого дубль.

БАВАРИЯ – КЕЛЬН – 3:2
Левандовски (50), Гнабри (58, 71) – Модест (60), Ут (62).
Бавария: Нойер, Ньянзу (Станишич, 46), Зюле, Упамекано, Дэвис (Ричардс, 88), Горетцка (Толиссо, 66), Киммих, Мюллер, Левандовски, Гнабри (Шупо-Мотинг, 76), Сане (Мусиала, 46).
Кельн: Хорн, Эхизибуэ, Чихос, Хорхе Мере, Хектор, Кайнц (Андерссон, 69), Схири, Любичич (Шауб, 76), Тильманн, Модест (Лемперле, 76), Ут (Дуда, 66).
Предупреждения: Зюле (75) – Любичич (20).

22 серпня 2021 20:29