Сегодня 15 сентября 2019

Тренер «Боруссии» не собирается сдаваться

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал ничью в матче бундеслиги против «Шальке» (4:4).

«Нам придется много работать, и это то, что я делал всю жизнь. Когда я был игроком, то никогда не сдавался, и в качестве тренера тоже не собираюсь. Я буду подбадривать игроков, но никто не должен этого делать в отношении меня. Я всю жизнь делал это сам.

Это была сумасшедшая игра. В такое трудно поверить. Мы хорошо начали, и если вы ведете в счете 4:0, то просто не можете свести матч к 4:4. Считаю, что это произошло, потому что во втором тайме мы перестали играть в свой футбол. В первом тайме старались это делать, и выходило очень хорошо.

Но не удержали преимущество, пропускали такие голы, которые не должны были пропускать. Но, к сожалению, это случилось», – приводит слова Боса Goal.com.

Последнюю победу в официальном матче «Боруссия» одержала почти 2 месяца назад в матче с «Аугсбургом» (2:1).

26 ноября 2017 11:29