Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Флик: «Холанн невероятно опасен»

Главный тренер «Баварии» Ханси Флик поделился ожиданиями от будущего поединка своей команды с «Боруссией»:

«Благодаря системе 3-4-3 «Боруссия» получила намного больше стабильности при игре в обороне. Все в «Боруссии» очень хорошо играют без мяча. Им удается делать перехваты, которые им столь необходимы для игры на контратаках.

Мы должны контролировать эти контрвыпады, закрывать свободные зоны – больше сейчас я не хочу раскрывать. Я могу представить, что вначале они будут действовать оборонительно. Но если они будут действовать по-другому, мы определенно сможем хорошо на это среагировать.

Зимой «Боруссия» усилилась двумя игроками, которые обладают невероятным менталитетом. Джан эффективен при оборонительных действиях, а Холанн – в атаке. Эта команда относится к числу лучших в Европе. В Лиге чемпионов им почти удалось пройти ПСЖ. Мы должны будем показать оптимальную игру.

Холанн? Это молодой игрок, который невероятно опасен у чужих ворот. Он постоянно ищет возможность пробить, он очень динамичен. Он голоден, обладает впечатляющими физическими данными. Но мы должны будем следить не только за ним.

Сравнения с Левандовски? Для него это первый сезон, поэтому сравнивать их пока рано. Роберт в последние годы всегда показывал игру мирового уровня. Но Холанн невероятно талантлив».

 

26 травня 2020 09:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36