Сегодня 23 ноября 2017

Германия, 10-й тур. Ганновер – Боруссия Д 4:2. Гол Ярмоленко не спас гостей

В матче десятого тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» гостила в Ганновере у одноименного клуба. Украинец вышел в стартовом составе гостей и был одним из самых креативных футболистов своей команды.

Украинский вингер дортмунцев Андрей Ярмоленко вышел в «основе» и был одним из самых креативных футболистов своей команды. На 52-й минуте отметился голом, который стал для него вторым в шести матчах бундеслиги. Также на счету Андрея 3 ассиста.

В итоге Ярмоленко провел на поле 74 минуты, а гости в меньшинстве уступили со счетом 4:2.

Если сегодня «Бавария» не потеряет очки в родных стенах в вечернем матче с РБ «Лейпциг», дортмундцы потеряют первую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. «Лейпциг» в случае победы и сам может возглавить турнирную таблицу.

ГАННОВЕР – БОРУССИЯ Д – 4:2
Жонатас (20, с пенальти), Бебу (40, 86), Клаус (60) – Загаду (27), Ярмоленко (52).
Ганновер: Чаунер, Корб, Антон, Остжолек, Сане, Клаус (Харник, 75), Швеглер, Бебу (Майер, 90), Бакалож, Зорг, Жонатас (Фюллькруг, 80).
Боруссия: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Бартра, Загаду, Гетце, Шахин (Геррейру, 66), Пулишич, Кастро (Кагава, 46), Ярмоленко (Шюррле, 74), Обамеянг.
Предупреждения: Жонатас (67), Чаунер (80).
Удаление: Загаду (59).

28 октября 2017 18:28