Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Германия, 26-й тур. 12 голов в двух матчах

По материалам оф.сайта УЕФА

По надеждам «Байера» попасть в тройку призеров бундеслиги был нанесен очередной болезненный удар. На этот раз леверкузенцы оступились в домашнем матче с «Хоффенхаймом» – 2:3.

Подопечные Сами Хююпя не могут победить уже в семи последних матчах чемпионата Германии и теперь отстают от «Шальке-04» и дортмундской «Боруссии», избежавших осечки в субботу, на шесть очков. «Хоффенхайм» открыл счет на 14-й минуте, когда Сеяд Салихович реализовал пенальти, назначенный за игру рукой у Роберто Хильберта.

На 39-й минуте Штефан Кисслинг восстановил статус-кво, но уже через считаные секунды гости снова были впереди – отличился Кевин Фолланд, нанесший прицельный удар из-за пределов штрафной. «Байер» продолжил упираться и в начале второго тайма догнал «Хоффенхайм» благодаря голу капитана команды Симона Рольфеса. Впрочем, болельщики леверкузенцев снова были вынуждены разойдись по домам в расстроенных чувствах. За минуту до конца судьбу матча решил Антони Модест.

В другом воскресном матче встречались команды из нижней части таблицы: «Нюрнберг» и франкфуртский «Айнтрахт». Хозяева доигрывали вдесятером и уступили со счетом 2:5, усугубив свое положение в борьбе за выживание в бундеслиге. «Нюрнберг» опомнился только тогда, когда уже проигрывал в три мяча. Затем хозяева забили два гола, сократив отставание до минимума, однако в концовке они пропустили еще дважды.

Турнирная таблица

undefined

 

23 березня 2014 15:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36