Юрченко отличился в спарринге за «Байер»

Украинский полузащитник леверкузенского клуба Владлен Юрченко отлично проявил себя в спарринге против низшелиговского немецкого клуба «Спельдорф». Выйдя на замену после перерыва, наш соотечественник принял участие во втором и третьем голах своей команды, записав в свой актив результативную передачу и гол. На 69-й минуте Владлен помог забить финскому форварду Похьянпало, классно исполнив угловой удар, а спустя еще пару минут и сам поразил ворота соперников, реализовав пенальти.

Матч завершился победой «Байера» со счетом 6:0, сообщается на официальной страничке «Байера» в «Фейсбук». Отметим также, что пятый мяч в этой встрече провел бывший динамовец Киева Адмир Мехмеди.

8 липня 2017 18:45