Сьогодні 20 квітня 2024 р.

У Гвардиолы нет времени на поиски «крота»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола довольно жестко отреагировал на новость немецкой прессы, сообщившей о его ссоре с врачом команды после вылета от «Атлетико» в Лиге чемпионов.

– То, что происходит в раздевалке, остается в раздевалке. Люди, которые рассказали об этом, старались навредить мне. Это много раз случалось за последние три года.

Я говорю с игроками, с другими представителями клуба, высказываю свое мнение. Те люди хотели навредить мне, но они не осознали, что наносят ущерб клубу, команде.

Эта ситуация у меня длится на протяжении трех лет. Я принял ее. Мне нужно поговорить с игроками. Клубная информация просочилась в прессу. Для меня это не проблема, я привык.

Меня не будет здесь в следующем сезоне, но этот человек может быть где-то поблизости. Это проблема для команды. У меня нет времени, чтобы искать этого человека. Это его, «крота», проблема, – заявил Гвардиола, который по окончании нынешнего сезона переберется из «Баварии» в «Манчестер Сити», а на его место прибудет Карло Анчелотти.

7 травня 2016 11:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36