Кубок Германии. «Бавария» в финале сыграет с «Байером»

«Бавария» дома одержала победу над франкфуртским «Айнтрахтом» (2:1) в матче полуфинала Кубка Германии. Встреча прошла в Мюнхене.

На 14-й минуте игры забил полузащитник «Баварии» Иван Перишич. Спустя 55 минут счет сравнял защитник «Айнтрахта» Данни Да Коста. На 74-й минуте отличился форвард мюнхенцев Роберт Левандовски.

«Бавария» вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с «Байером».

БАВАРИЯ – АЙНТРАХТ Ф – 2:1
Перишич (14), Левандовски (74) – да Кошта (69).
Бавария: Нойер, Алаба, Боатенг, Павар, Киммих, Горетцка (Мартинес, 86), Дэвис, Коман (Алькантара, 61), Перишич (Люка Эрнандес, 61), Левандовски, Мюллер.
Айнтрахт Ф: Трапп, Туре (да Кошта, 66), Абраам, Ндика, Чендлер, Роде, Ильзанкер (Торро, 77), Гачинович (Камада, 66), Кор (Дост, 77), Хинтереггер, Андре Силва.
Предупреждения: Перишич (44), Андре Силва (88), Хинтереггер (90+3), Люка Эрнандес (90+3).

10 червня 2020 23:41