Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Ибрагимович назвал себя единственным боссом «ПСЖ»

Шведский нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал о своем прошлом, настоящем и будущем.

«Мое будущее? Случится может все, что угодно. Но я чувствую себя в «ПСЖ» хорошо и здорово играю. Не знаю, что произойдет в ближайшие месяцы, но до те пор, пока я в форме и в состоянии что-то дать на поле, я продолжу играть.

Я чувствую себя частью проекта «ПСЖ». Когда я приехал сюда, этот клуб еще не был тем, чем является сегодня. Мы вместе создали отличную команду. Не важно, что говорят и пишут – в «ПСЖ» есть только один босс. Его имя Златан? Да, конечно.

Прошлым летом «Милан» сделал конкретное предложение. Если бы я сказал да, то мы бы сели за стол переговоров. Но мы не дошли до этой точки. Я всегда буду благодарен «Милану». Это величайший клуб, и я бы никогда его не покинул. Италия – мой второй дом. Когда я приехал туда из «Аякса», то еще не был звездой. Я выиграл титулы с тремя главными итальянскими клубами, а Серия А – самый сложный турнир для нападающего.

Завершить карьеру в MLS? Почему бы и нет. Но интерес должен быть с обеих сторон», – цитирует Ибрагимовича Сalciomercato.com.

Ибрагимович выступал за «Милан» с 2010 по 2012 год. Швед неоднократно заявлял в СМИ, что остался бы в итальянском клубе, если бы руководство хотело бы его удержать.

В нынешнем сезоне Златан в 14 официальных матчах за «ПСЖ» забил девять мячей.

10 листопада 2015 19:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, 1/2 фіналу. ПСЖ – Ренн. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 00:39

Кубок Франції, 1/2 фіналу. Ліон – Валансьєн (Д2). Огляд матчу

 

03 квітня 2024 00:05

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12