«Монако» вышел в 1/16 финала Кубка Франции

В матче 1/32 финала Кубка Франции «Монако» в гостях со счетом 5:2 разгромил «Изер», выступающий в четвертом французском дивизионе.

Монегаски быстро открыли счет – на 1-й минуте отличился Гидо Каррильо. На 28-й минуте хозяева сумели сравнять счет – пенальти реализовал Эльхаджи Сек. На 39-й минуте Стеван Йоветич вновь вывел гостей вперед, но в концовке первого тайма Жереми Ардуин сделал счет 2:2. Во втором тайме чемпион Франции шансов сопернику не оставил – на 51-й минуте Каррильо забил свой второй мяч, три минуты спустя Фабиньо реализовал пенальти, а на 84-й минуте Каррильо оформил хет-трик.

В других матчах «Кан» в гостях победил «Азбрук» (2:0), а «Генгам» на своем поле был сильнее «Ньора» (1:0).

6 січня 2018 22:02