Сьогодні 29 березня 2024 р.

Фалькао встретился с боссами «Реала» и «Сити»

По сообщению портала Sport.es, боссы «Монако», «Реала» и «Манчестер Сити» обсуждали громкий трансфер с участием Радамеля Фалькао и еще двух мировых суперзвезд.

Как утверждают испанские журналисты, встреча на высшем футбольном уровне прошла в центре Мадрида в «Мезон Чисту», одном из старейших ресторанов баскской кухни в столице Испании. На этом мероприятии присутствовали колумбийский форвард монегасков, президенты «Монако» и «Реала» Дмитрий Рыболовлев и Флорентино Перес, спортивный директор «Сити» Чики Бегиристайн, а также сингапурский миллиардер Питер Лим.

Сливки футбольного мира обсуждали между собой возможный переход Фалькао из «Монако» в «Манчестер Сити». Но клуб из княжества не останется без компенсации – именно за этим и нужен «Королевский клуб». Фактически стороны обсуждали самый настоящий баскетбольный обмен: «Монако» вместо Радамеля получает от мадридистов Анхеля ди Марию, а «бланкос» разживутся у «горожан» Серхио Агуэро.

Осталось только понять, насколько эта информация соответствует действительности. Монегаски прошлым летом отвалили за Радамеля 60 миллионов евро. В данный момент форвард восстанавливается от тяжелой травмы колена.

4 квітня 2014 09:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12

Франція, 25-й тур. ПСЖ – Реймс. Огляд матчу

 

10 березня 2024 17:35

Франція, 22-й тур. Брест – Марсель 1:0. Огляд матчу

 

19 лютого 2024 00:07