Сьогодні 28 березня 2024 р.

«ПСЖ» установил дедлайн для Мбаппе в переговорах по новому контракту

Форварды ПСЖ Килиан Мбаппе и Неймар в ближайшее время окончательно определятся относительно своего будущего в клубе.

«ПСЖ» планирует определиться относительно будущего Мбаппе и озвучил дедлайн в переговорах относительно нового контракта Килиана. Решение должно быть принято не позднее 10 марта, когда состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», информирует Marca.

«Меня удивили некоторые суждения о Килиане. У него есть свой путь. Всякий раз его положение в команде становится все более важным. У него уже есть обязанности, а также стабильность и четкий курс. Мы общаемся с ним, переговоры идут уже долгое время. Наша позиция ясна, мы знаем, чего хотим. Скоро наступит момент, когда окончательное решение будет принято. Начало общения вышел обнадеживающим.

Неймар? С ним мы тоже общаемся. Мы на правильном пути, но новый контракт еще не подписан. С ним приятно иметь дело. Наша цель – достичь договоренности как можно скорее. Это же касается и Анхеля Ди Марии, и Хуана Берната. Мы хотим продлить контракты со всеми этими игроками.

В меньшей степени мы обсуждали продление соглашения с Дракслером, поскольку у него было меньше возможностей выходить на поле в предыдущие годы. Он все еще остается важным игроком для нашей команды», – приводит слова спортивного директора «ПСЖ» Леонардо Le Parisien.

26 лютого 2021 15:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12

Франція, 25-й тур. ПСЖ – Реймс. Огляд матчу

 

10 березня 2024 17:35

Франція, 22-й тур. Брест – Марсель 1:0. Огляд матчу

 

19 лютого 2024 00:07