Сьогодні 29 березня 2024 р.

«ПСЖ» продаст Ибрагимовича ради Роналду

Готовность президента УЕФА Мишеля Платини смягчить условия финансового фэйр плэй, не работающего, по убеждению большинства, так, как того хотелось бы владельцам грандов европейского футбола, приведет к активизации «ПСЖ» на трансферном рынке. Завоевав все возможные трофеи на внутренней арене, парижане намерены приложить все возможные усилия для победы в Лиге чемпионов, и намерены как минимум прозондировать почву на предмет возможного трансфера супербомбардира «Реала» Криштиану Роналду.

Чтобы заполучить португальца, «ПСЖ», по информации британского таблоида The Daily Express, придется продать шведа Златана Ибрагимовича, чьи снайперские качества после появления Роналду на «Парк де Пренс» останутся невостребованными. Просить заоблачную компенсацию за нападающего парижане не собираются: руководство клуба будет удовлетворено одним только избавлением от финансовых обязательств по его контракту, согласно которому форвард зарабатывает 13 миллионов евро в год «чистими».

Ранее о намерениях заполучить Ибрагимовича во всеуслышание заявлял владелец «Милана» Сильвио Берлускони, но источник не исключает, что в борьбу за нападающего включится и «Ливерпуль». Красные, нуждающиеся в усилении атаки, вряд ли станут упускать возможность заполучить футболиста калибра Златана за ничтожные 11 миллионов фунтов.

8 червня 2015 11:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12

Франція, 25-й тур. ПСЖ – Реймс. Огляд матчу

 

10 березня 2024 17:35

Франція, 22-й тур. Брест – Марсель 1:0. Огляд матчу

 

19 лютого 2024 00:07