«Олимпик» продлил серию без поражений в Лиге 1 до девяти игр

В матче 14-го тура чемпионата Франции «Олимпик» принимал на своем поле «Генгам». Встреча проходила на стадионе «Велодром» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в этом матче на 31-й минуте записал на свой счет Флорьян Товен, который отличился после передачи от Димитри Пайета. Таким образом, «Марсель» продлил свою серию без поражений в Лиге 1 до девяти матчей.

«Олимпик» (28 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Генгам» (15) находится на 15-й строчке.

ОЛИМПИК – ГЕНГАМ – 1:0
Товен (31).
Олимпик: Манданда, Абденнур, Рами, Амави, Луис Густаво, Сансон (Замбо-Ангисса, 79), Товен (Сакаи, 89), Пайет (Окампос, 72), Лопес, Сарр, Митроглу.
Генгам: Юнссон, Сорбон, Кербра, Табану, Эбоа-Эбоа, Камара (Коко, 86), Блас, Салибур (Бенезе, 53), Дидо (Тюрам, 68), Мартинш Перейра, Бриан.
Предупреждения: Пайет (71), Абденнур (75) – Табану (30), Эбоа-Эбоа (82).

26 листопада 2017 20:15