Сьогодні 28 березня 2024 р.

Франция. 4-й тур. «Лион» продолжает лихорадить

По материалам оф. сайта УЕФА

Голы Адриена Рабьо и Златана Ибрагимовича в добавленное время принесли «Пари Сен-Жермен» победу над «Генгамом» – 2:0. Благодаря этому успеху столичный клуб обошел в турнирной таблице чемпионата Франции «Лион», который  неожиданно оступился во встрече с «Эвианом» – 1:2.

Звездный «ПСЖ» не слишком уверенно вошел в сезон, и наставник команды Лоран Блан наверняка вздохнул с облегчением после очередной встречи, в которой его подопечные добились победы, не показав желаемой игры. «Гегнам» по ходу матча имел моменты, чтобы добиться второго успеха в турнире, но в итоге отличился 18-летний Рабьо, удачно сыгравший на добивании. Почти сразу же первый гол в новой кампании забил Ибрагимович, который воспользовался длинным пасом.

Три очка оказались для «ПСЖ» очень ценными, поскольку «Лион» неожиданно уступил «Эвиану». После двух поражений от «Реал Сосьедад» в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и проигрыша «Реймсу» на прошлых выходных болельщики «Лиона» рассчитывали на положительные эмоции, но в дело вмешался Кевин Бериго, отметившийся дублем еще в первом тайме.

«Бастия» дома одолела «Тулузу» со счетом 2:1. Гол Венсана Абубакара принес «Лорьяну» минимальную победу над «Валансьеном» в родных стенах. Наконец, сразу три поединка завершились вничью: «Реймс» – «Нант», «Ренн» – «Лилль» и «Сошо» – «Аяччо».

undefined

31 серпня 2013 22:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12

Франція, 25-й тур. ПСЖ – Реймс. Огляд матчу

 

10 березня 2024 17:35

Франція, 22-й тур. Брест – Марсель 1:0. Огляд матчу

 

19 лютого 2024 00:07