Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Бьелса объявил о своей отставке

Через несколько минут после окончания первой игры сезона, завершившейся для «Марселя» домашним поражением от «Кана» (0:1), Марсело Бьелса внезапно объявил о своей отставке. Аргентинец написал письмо Венсану Лабрюну, которое зачитал на пресс-конференции через своего переводчика.

«Я закончил свою работу здесь и вернусь на родину»

«Я закончил свою работу здесь и вернусь на родину», – отметил Эль Локо, еще не успевший оповестить о своем решении игроков.

Марсело раскритиковал стремление руководства клуба изменить условия нового контракта. «Я не могу работать в ситуации нестабильности», – заявил Бьелса, подчеркнув, что не намерен покидать «Марсель» ради другого места работы, хотя мог бы «утроить свою зарплату».

Все в клубе были ошеломлены таким известием Бьелсы. Лабрюн, между тем, поведал, что с заменой спешить не будут, доверив команду временно помощнику главного тренера, Франку Пасси, который, собственно, занимался подготовкой «Олимпика», пока Марсело развлекался на Копа Америка.

Отметим, что Бьелса все лето вел переговоры о продлении контракта, и в четверг было объявлено, что новое соглашение, рассчитанное до 2017 года, вот-вот подпишут.

9 серпня 2015 12:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, 1/2 фіналу. ПСЖ – Ренн. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 00:39

Кубок Франції, 1/2 фіналу. Ліон – Валансьєн (Д2). Огляд матчу

 

03 квітня 2024 00:05

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12