Болельщик отсудил матч третьего дивизиона чемпионата Франции после травмы арбитра

Резервного судьи на матче «Кольмар» – «Шамбли» не оказалось, но, к счастью, на трибунах оказался человек с опытом работы в любительских лигах.

Один из боковых арбитров заменил выбывшего главного судью, а любитель взял на себя роль лайнсмена.

«Я пришел на матч «Кольмара» с 6-летним сыном. Мы очень хотели увидеть стартовый матч сезона. Когда диктор объявил о травме арбитра, я поначалу колебался. Но друзья подбадривали меня, я решил рискнуть», – признался после матча 33-летний мужчина.

Матч завершился 1:1, причем «Кольмар» отыгрался на 7-й добавленной ко второму тайму минуте, а в составе гостей было удалено два футболиста.

Один из удаленных игроков «Шамбли» был наказан за обвинение болельщика-арбитра в подсуживании «Кольмару».

8 серпня 2015 20:50