Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Бензема: «Шантаж? Всего лишь большое недоразумение»

Французской прессе стали известны показания, которые нападающий «Реала» и сборной страны Карим Бензема дал по поводу обвинения в шантаже Матье Вальбуэна. Напомним, форвард обвиняется в том, что выступил посредником между товарищем по национальной команде и злоумышленниками, которым в руки попало «хоум-видео» бывшего полузащитника «Динамо».

Вот что Бензема заявил следователям:

«Мне кажется, это всего лишь большое недоразумение. Я просто хотел, чтобы Вальбуэна был в курсе этой истории, хотел ему помочь. Ведь со мной уже поступили однажды точно так же. Вместе с Матье мы играем за сборную, это мой товарищ. Я хотел обсудить с ним эту ситуацию, потому что был на его месте, хотел узнать, что он думает по этому поводу. Мне сказали, что это серьезное видео, и именно это я и сообщил Матье».

Напомним, если вина Бензема будет доказана, он может оказаться за решеткой. Французская общественность уже сейчас призывает исключить футболиста из состава национальной команды.

Сегодня вечером Карим Бензема ответит на вопросы французских журналистов. По мнению многих экспертов, футболист зря решился на такой отчаянный шаг. Вполне вероятно, что после общения со СМИ путь в сборную ему будет закрыт раз и навсегда.  

2 грудня 2015 15:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, 1/2 фіналу. ПСЖ – Ренн. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 00:39

Кубок Франції, 1/2 фіналу. Ліон – Валансьєн (Д2). Огляд матчу

 

03 квітня 2024 00:05

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12