Сьогодні 29 березня 2024 р.

Моуринью требует значительную прибавку к зарплате

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью готов заключить новый контракт, но только на значительно улучшенных условиях, которые будут отражать его достижения и статус в клубе.

За без малого полтора года работы на «Олд Траффорд» Моуринью завоевал трофеи Кубка Лиги и Лиги Европы, вернул клуб в Лигу чемпионов, а также снова сделал «красных дьяволов» реальным претендентом на титул Премьер-лиги.

Вполне логично, что своими успехами Жозе заставил руководство «Юнайтед» задуматься о продлении с ним сотрудничества. Действующий контракт португальского специалиста истекает летом 2019 и предусматривает годовое жалование в 15 миллионов фунтов.

Как утверждает The Guardian, несмотря на свои недавние намеки на уход из клуба и интерес к работе с ПСЖ, Моуринью готов заключить новую сделку с «дьяволами» – но только на своих условиях.

Жозе считает, что заслужил награду за тот прогресс, которого добился клуб под его началом. 54-летний португалец ожидает получить не только прибавку к базовому окладу, но и внушительные бонусы за последующие успехи.

17 жовтня 2017 09:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51