Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Кэррику предложили место в тренерском штабе «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Майклу Кэррик может войти в его тренерский штаб, когда решит завершить карьеру. 36-летний хавбек с сентября не играл за «МЮ» из-за восстановления после операции на сердце.

«Майкл гораздо важнее как человек, чем как игрок. Мы дали ему время расслабиться, восстановиться, почувствовать уверенность и решить, сколько он хочет играть и когда завершит карьеру.

Он знает, что в моем штабе есть место для него, если он захочет. Когда он захочет, он может занять место в офисе. Этого хочу я, руководители и владельцы клуба. Так что Майкл находится в комфортной ситуации. Его будущее связано с «МЮ».

Но он хочет доиграть этот сезон. Сейчас он чувствует уверенность в себе. Он вернулся к тренировкам. Это еще одна возможность для нас. Нам нужны игроки, а Майкл хочет играть, так что я рад», – заявил Моуринью.

Каррик выступает за «МЮ» с 2006 года. За это время он выиграл 16 трофеев, в том числе пять раз становился чемпионом Англии, побеждал в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

26 листопада 2017 11:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25