Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Вест Хэм» подтвердил назначение Мойеса

Уволив накануне Славена Билича, уже сегодня «Вест Хэм» назначил на его бывшего тренера «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса, подписав со специалистом контракт на 2,5 года.

Напомним, что в понедельник владельцы «Вест Хэма» Дэвид Салливан и Дэвид Голд приняли решение уволить Билича, который проработал в лондонском клубе 2,5 сезона и вывел «молотобойцев» в Лигу Европы.

Еще в выходные стало известно, что «Вест Хэм» ведет переговоры с 54-летним Мойесом, который находится без работы после ухода из «Сандерленда» в конце прошлого сезона.

Уладив все необходимые формальности, сегодня «молотобойцы» объявили о назначении Дэвида на вакантный пост. Во вторник шотландец познакомится со своей новой командой, а дебютный матч проведет 19 ноября против «Уотфорда».

«Нам нужен человеком с опытом работы в Премьер-лиге, и Дэвид подходящий кандидат для того, чтобы исправить ситуацию и выжать максимум из нашей команды. Его высоко ценят в футбол, и мы уверены, что он привнесет в клуб свежие идеи и энтузиазм».

«Работой с «Эвертоном» он доказал, что обладает прекрасными тренерскими качествами. Мы рассчитываем на то, что в «Вест Хэме» он снова продемонстрирует их», – сообщил Дэвид Салливан официальному сайту клуба.

7 листопада 2017 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25