Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Англия, 1-й тур. Ливерпуль – Норвич. Анонс матча

В пятницу, 9 августа, поединком «Ливерпуля» и «Норвича» стартует 1-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

ЛИВЕРПУЛЬ – НОРВИЧ 22:00

Сезон Премьер-лиги-2019/20 откроется противостоянием двух немецких тренеров. Даниэль Фарке, которому удалось вывести «Норвич» наверх из Чемпионшипа, будет держать экзамен перед Юргеном Клоппом, чей «Ливерпуль» в своем последнем официальном матче (если не считать таковым поединок за чСуперкубок Англии) выиграл Лигу чемпионов.

«Для нас как для команды, выигравшей Лигу чемпионов в прошлом году, важно, чтобы мы остались той командой, против которой никто не хочет играть. Не из-за своего имени или мастерства, а из-за напора, который мы оказываем.

Мы должны быть снова злыми, мы должны быть снова голодными. Нам нужно все это. Это я буду требовать от парней, и это мы должны показать против «Норвича», – говорил Клопп.

В 12 последних встречах этих команд «Ливерпуль» ни разу не уступил, выиграв 10 раз. Последний раз «Норвич» побеждал «красных» еще в апреле 1994 – 1:0 на «Энфилде» в рамках Премьер-лиги. В шести последних противостояниях этих соперников было забито 34 гола – почти по шесть за матч.

«Ливерпуль» не проигрывает на «Энфилде» новичкам Премьер-лиги уже 25 матчей кряду, включая 20 побед. «Норвич» потерпел только одно поражение в 21 поединке Чемпионшипа в 2019 году.

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер, пропустивший матч за Суперкубок Англии из-за мышечного растяжения, снова в строю. Готов сыграть и нападающий Садио Мане, только вернувшийся из отпуска.

«Норвич» будет лишен центральных защитников Тимма Клозе и Кристофа Циммермана, а также полузащитников Алекса Тетти и Луи Томпсона. Йосип Дрмич и Патрик Робертс готовы дебютировать за свой новый клуб.

9 серпня 2019 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25