Пикфорд извинился перед болельщиками «Эвертона»

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд извинился перед болельщиками за ошибку на 96-й минуте дерби с «Ливерпулем», которая привела к голу красных и последующему поражению со счетом 0:1.

«К сожалению, я уже не могу ничего исправить. Я силен ментально и справлюсь с этой ситуацией. Сейчас я лишь хочу извиниться перед болельщиками «Эвертона». Думаю, вы видели, какого прогресса добилась команда, моменты, которые мы смогли создать, и футбол, в который мы играли.

Все это здорово, но что я могу сделать? Это особенность работы вратаря – ошибка приводит к голу. К сожалению, это произошло со мной, но я буду на сто процентов готов к следующему матчу. Мы знаем, что отлично играли против сильного «Ливерпуля» на протяжении 96 минут», – цитирует Пикфорда Daily Mail.

3 грудня 2018 15:19