Зинченко поучаствовал в разгроме «Китчи»

Украинец Александр Зинченко принял участие в товарищеском матче «Манчестер Сити» во время турне в Китае.

«Манчестер Сити» продолжает свое турне по Китаю в рамках Asia Tour 2019. Сегодня подопечные Хосепа Гвардиолы провели товарищеский матч против девятикратного чемпиона Гонконга – ФК «Китчи».

Украинец Александр Зинченко вышел на замену сразу после перерыва вместо испанца Анхелиньо, недавно вернувшегося в клуб. Игрок сборной Украины отыграл весь второй тайм, результативными действиями, впрочем, не отметившись.

Сам поединок завершился со счетом 6:1 в пользу «горожан».  Голами в составе победителей отличились Лерой Сане (дважды), Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Набиль Туази и Икер Посо.

Asia Tour 2019 для чемпионов Англии завершится субботним матчем в Японии, а соперником «горожан» станет местный клуб «Йокогама» (начало в 13.00 по Киеву). Далее подопечные Пепа Гвардиолы возвращаются домой и начинают непосредственную подготовку к битве с «Ливерпулем» за национальный суперкубок – Community Shield (4 августа, Лондон, «Уэмбли», начало в 17.00 по Киеву).

24 липня 2019 17:31