Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Зинченко: «Стремлюсь остаться в «Сити». Я счастлив быть частью этой команды»

Полузащитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал свою игру в составе «горожан» и поделился планами на будущее.

«Не знаю, как сложится дальше, но мне очень нравится играть за «Сити». Я хочу остаться здесь, поскольку счастлив быть частью этой команды. Стремлюсь доказать, что способен играть за этот клуб, показать свои сильные качества и выиграть трофеи.

Мой гол в полуфинале Кубка в ворота «Бертона»? Да, мне немного повезло, потому что я все же делал подачу. Но это были особенные ощущения, когда я забил за «Сити». Мы снова хотим вернуться на «Уэмбли» и выиграть трофей. Не могу забыть свои чувства, когда в прошлом году мы победили в финале «Арсенал». Мы хотим повторить это.

Когда находишься в таком клубе, как «Манчестер Сити» важно цепляться за каждый шанс. Важен каждый день, каждая тренировка, каждая игра. Как только ты расслабляешься, то все пропало, потому что рядом много конкурентов, которые тоже хотят играть. Это особая команда, здесь все суперзвезды. Вы учитесь каждый день, на поле и вне его. Это самое главное», – приводит слова Зинченко Sport360.

14 січня 2019 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25