Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Моуринью подколол Невилла

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью продолжил словесную войну с Гари Невиллом, иронично заявив, что едва не заменил нападающего Маркуса Рэшфорда в перерыве матча против «Ливерпуля» из-за давления телевизионного эксперта.

Напомним, после череды критики со стороны Невилла в адрес своей команды у Моуринью кончилось терпение, и на днях Жозе заявил, что не собирается прислушиваться ко мнению тренера-неудачника.

Комментируя очередной матч своего бывшего клуба, против «Ливерпуля» в субботу, Невилл продолжил генерировать мысли и высказал мнение, что Рэшфорд может заработать удаление. Дело в том, что автор дубля за МЮ с 27-й минуты находился на желтой карточке.

Однако Рэшфорд покинул поле только на 70-й минуте, будучи замененным. После победы со счетом 2:1 Моуринью не упустил возможности снова задеть Невилла.

«В перерыве кто-то сказал мне, что Гари Невилл просил для Маркуса Рэшфорда красной карточки. Мне было страшно – я подумал, что рефери мог смотреть трансляцию и поддаться влиянию Гари».

«Когда «Ливерпуль» выпустил кучу игроков в центральную зону поля, Маркус оборонялся в рамках своего коридора. С учетом желтой карточки и давления со стороны Гари, я решил произвести замену и выпустить игрока, которому было бы позволено сфолить», – цитирует Моуринью Daily Mail.

10 березня 2018 23:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25