Сегодня 12 декабря 2017

Англия, 38-й тур. Халл Сити – Тоттенхэм 1:7. Кейн выиграл гонку бомбардиров

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн в матче 38-го тура чемпионата Англии против «Халл Сити» (7:1) забил три мяча. Тем самым он довел счет своих голов в этом сезоне до 29-ти. Форвард стал лучшим бомбардиром премьер-лиги.

Вторым стал Ромелу Лукаку из «Эвертона» на счету которго 25 мячей, третьим - Алексис Санчес из «Арсенала» (24). Серхио Агуэро из «Манчестер Сити» и Диегу Коста из «Челси» поделили четвертое место с 20-ю голами в активе.

ХАЛЛ СИТИ – ТОТТЕНХЭМ – 1:7
Клукас (66) – Кейн (11, 13, 72), Алли (45), Ваньяма (69), Дэвис (84), Алдервейрелд (87).
Халл Сити: Маршалл, Эльабделлауи, Доусон, Дэвис (Гросицки, 46), Таймон (Робертсон, 73), Ндиайе, Хаддлстоун, Клукас, Раноккия, Ньяссе, Боуэн (Аль-Мухаммади, 72).
Тоттенхэм: Льорис, Дэвис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Эриксен, Ваньяма, Дайер (Дембеле, 73), Алли (Сиссоко, 73), Кейн (Янссен, 79), Сон Хын Мин.

21 мая 2017 19:23