Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Венгер признался о проблемах со здоровьем

Бывший наставник «Арсенала» Арсен Венгер признался, что у него начались проблемы со здоровьем на фоне стресса в последний год работы на «Эмирейтс».

Напомним, Венгер покинул лондонский клуб в конце прошлого сезона, после 22 лет работы. Заключительный период Арсена сопровождался массовыми протестами болельщиков, которые открыто выражали свое разочарование наметившимся регрессом у «канониров».

Сам 69-летний француз внешне всегда сохранял самообладание, однако это не давалось ему легко. Венгер даже испытал облегчение, когда оставил «Арсенал».

«В жизни бывают расставания, которые случаются по твоей инициативе, и бывают расставания, которые тебе просто остается принять. В моем случае это было нечто среднее. Потому что в определенный момент фанаты почувствовали необходимость перемен. В мой последний год нам было сложно вместе.

Так что это было расставание по обоюдному согласию. Я испытал облегчение, потому что это истощает тебя, когда ты так долго несешь это бремя и все сопутствующие обязательства. Это невероятно сложно. И в прошлом году я чувствовал, что начинаю за это расплачиваться своим здоровьем», – цитирует Венгера Daily Mail.

3 квітня 2019 20:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25