Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Погба нахваливает Сульшера

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба – о игре команды под руководством Оле-Гуннара Сульшера.

«В данный момент я счастлив в Манчестере. Я постоянно играю и у нас новый тренер. Хотел бы я, чтобы Оле-Гуннар руководил командой и дальше? Конечно, я хочу, чтобы он остался. У нас отличные результаты, у меня с ним превосходные отношения, а у него превосходные отношения со всеми игроками команды.

Когда футболист счастлив, он хочет сохранить это ощущение как можно дольше. Сульшер заслуживает этого поста, он знает о клубе абсолютно все. Он замечательный позитивный тренер, который вернул игрокам веру в себя. Это помогает нам играть свободно и снова получать удовольствие от футбола, так как до этого мы утратили это ощущение из-за всех тех результатов.

Теперь дела идут лучше, мы выдали отличную победную серию. Провал в первой половине сезона? Я предпочитаю говорить о будущем, так как только оно имеет значение, я не люблю ворошить прошлое. Возможно, тогда мы потеряли уверенность, возможно, все шло не так, как надо, но все это уже в прошлом. О нас продолжают много говорить, но мы к такому уже привыкли», – сказал футболист на пресс-конференции перед матчем сборной Франции.

21 березня 2019 16:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25